Офисное кресло SPARX Evil Black
2 595 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый 3D |
| Подлокотники | регулируемые в шести направлениях |
| Высота спинки | 80 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52-58 см |
| Материал обивки | кевларовая нить |
| Механизм качания | Асинхронный механизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: кевларовая нить; Подлокотники: регулируемые в шести направлениях; Подголовник: регулируемый 3D; Механизм качания: Асинхронный механизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: SPARX; Страна производства: КНР; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 52-58 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см;



