Офисное кресло SPARX Ghost Plus Black
1 394 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый в 3 положения |
| Подлокотники | регулируемые в пяти направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50-55 см |
| Материал обивки | кевларовая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-55 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: кевларовая сетка; Подлокотники: регулируемые в пяти направлениях; Подголовник: регулируемый в 3 положения; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины и угла наклона сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: SPARX; Страна производства: КНР; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 50-55 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-55 см;
