Офисное кресло SPARX Loki HR Grey
569 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый 3D |
| Высота спинки | 79 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | двухслойная сетка / ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-57 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: двухслойная сетка / ткань; Подголовник: регулируемый 3D; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: SPARX; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 79 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-57 см;



