Офисное кресло SPARX Mooven
2 355 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | SPARX |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый 4D |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45-50 см |
| Материал обивки | кевларовая сетка |
| Механизм качания | Асинхронный механизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в наклонном положении с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-52 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: кевларовая сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый 4D; Механизм качания: Асинхронный механизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья и фиксацией в наклонном положении с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: SPARX; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 45-50 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-52 см;
