UTFC
UTFC Офисное кресло Стандарт BL (кожзам Z)
76 BYN80
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | посетителей, для конференц залов |
| Глубина сиденья | 38,5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей, для конференц залов; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, для конференц залов; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38,5 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;






