Chairman СТАНДАРТ
Chairman СТАНДАРТ Офисное кресло Стандарт СТ-79
395 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman СТАНДАРТ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань C |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Chairman СТАНДАРТ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;





