Sheffilton
Офисное кресло Стул Sheffilton SHT-ST36-3/S154
480 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | персонала, детские, стулья офисные, стулья, кресла |
| Глубина сиденья | 69,5 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69,5 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, стулья офисные, стулья, кресла; Бирки: количество ограничено; По назначению: персонала, детские, стулья офисные, стулья, кресла; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 69,5 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69,5 см;






