Sunon
Офисное кресло Sunon Iron CIR69SW
997 BYN1 050
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Sunon |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 57 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | двухслойная сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: двухслойная сетка; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sunon; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см;
