Сделано в Беларуси
Сделано в Беларуси Офисное кресло Sylwia Arm Chrome
141 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 43 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;

