Tetchair
Офисное кресло Tetchair Garda (флок)
769 BYN807
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 77 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | флок |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-59 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: флок; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-59 см;





