Tetchair
Офисное кресло Tetchair Mesh-10HR
610 BYN642
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | откидные |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 73 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-56 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: откидные; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 73 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-56 см;





