Tetchair
Офисное кресло Tetchair Mesh-6
786 BYN827
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-54 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-54 см;





