Tetchair
Офисное кресло Tetchair Oxford
712 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-61 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-61 см;





