Tetchair
Офисное кресло Tetchair Wing
895 BYN940
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 75 см |
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-51 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-51 см;





