Офисное кресло Unique Apollo Skid White
878 BYN925
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;



