Офисное кресло Unique Apollo White
1 220 BYN1 285
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-55 см;
