Офисное кресло Unique Black on Black PS
615 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 58 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-54 см;



