Офисное кресло Unique Blossom PU
1 675 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;



