Офисное кресло Unique Blossom Skid
1 220 BYN1 285
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 59 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 59 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;



