Офисное кресло Unique Concept
1 049 BYN1 105
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | черный металл |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-50 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-50 см;



