Офисное кресло Unique Design
363 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | посетителей, интерьерные кресла, кресла офисные, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей, интерьерные кресла, кресла офисные, стулья офисные; Бирки: количество ограничено, офисное кресло; По назначению: посетителей, интерьерные кресла, кресла офисные, стулья офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;



