Офисное кресло Unique Easy R
375 BYN395
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | пластик |
| Крестовина | черный металл |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 39 см |
| Материал обивки | пластик |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-52 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла, кресла офисные; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла, кресла офисные; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: черный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 39 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-52 см;



