Офисное кресло Unique Lord
5 643 BYN5 940
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-55 см;



