Офисное кресло Unique Millo
327 BYN345
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-53 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-53 см;



