Офисное кресло Unique Nez
1 415 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-58 см;



