Офисное кресло Unique Velo
1 591 BYN1 675
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-52 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-52 см;



