Офисное кресло Unique Wau 2 White Fabric
2 680 BYN2 814
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 76-86 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, ортопедические, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 5 лет; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 76-86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;
