UTFC
Офисное кресло UTFC Киото Gray
955 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 58 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;







