UTFC
Офисное кресло UTFC Компакт BL Z11
85 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 37 см |
| По назначению | посетителей, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 39,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 39,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;






