UTFC
Офисное кресло UTFC Онтарио М-405
640 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 58 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 70 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49,5 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 70 см; Высота спинки: 58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49,5 см;







