UTFC
Офисное кресло UTFC Ровер Хэви Дьюти М-708
1 190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 65 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 80 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 37-44 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 210 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 65 см; Ширина кресла с подлокотниками: 80 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 37-44 см;






