Jabra
Офисный спикерфон Jabra Speak 410 UC
421,3 BYN476,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 180.3 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | от USB |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Сертификация | Unified Communications |
| Производитель | Jabra |
| Синхронизация | нет |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - чехол - документация |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Регулировка громкости | есть |
| Акустическая дальность | 1.5 м |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | нет |
| Подсветка элементов управления | нет |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 6 500 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 150 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 14 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 250 Гц |
Описание
Код товара: 1264710. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
