Jabra
Офисный спикерфон Jabra Speak2 75 MS
1 253,81 BYN1 354,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 466 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Multipoint | есть |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 132.5 мм |
| Глубина | 132.5 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Производитель | Jabra |
| Синхронизация | нет |
| Диаметр динамика | 65 мм |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - чехол - документация |
| Макс. время работы | 32 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Емкость аккумулятора | 4700 мАч |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Регулировка громкости | есть |
| Акустическая дальность | 2.5 м |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP64 |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 14 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 150 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 80 Гц |
Описание
Код товара: 3413783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
