Мастерица
Орешница Мастерица WM-1N ЭО-08/220 (матовый)
389 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | орешница |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вид выпечки | орешки |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Мастерица |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 230 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | орешница |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
Описание
Код товара: 3557861. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


