Mr.Bag
Органайзер для чемодана Mr.Bag 039-117-BLK (черный)
31,67 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 170 г |
| Тип | органайзер для чемодана |
| Цвет | черный |
| Длина | 31 см |
| Объем | 5.21 л |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Материал | таслан |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Mr.Bag |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3559874. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




