Thule
Органайзер для чемодана Thule Aion (черный)
251,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 140 г |
| Тип | органайзер для чемодана |
| Цвет | черный |
| Длина | 21 см |
| Высота | 5 см |
| Колёса | нет |
| Ширина | 12 см |
| Материал | полиэстер |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3599371. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




