Thule
Органайзер для чемодана Thule Aion Travel TATO101NUTRIA 3205407 (горчичный)
192,48 BYN217,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 140 г |
| Тип | органайзер для чемодана |
| Цвет | желтый |
| Длина | 12 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3554445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




