Thule
Органайзер для чемодана Thule Clean/Dirty Packing Cube 3205118 (pond gray)
122,08 BYN137,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 180 г |
| Тип | органайзер для чемодана |
| Цвет | голубой, серый |
| Длина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3527430. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
