Thule
Органайзер для чемодана Thule Compression Packing Cube Small 3205115 (soft green)
83,11 BYN93,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80 г |
| Тип | органайзер для чемодана |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3527392. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




