ARDO
Отдельностоящая посудомоечная машина ARDO DTH1362W2
1 198 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Сушка | с теплообменником |
| Вес (кг) | 42000 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Глубина (см) | 59.8 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | ARDO |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.932 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3586261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


