Отдельностоящая посудомоечная машина BEKO BDFS26020W
2 239 BYN2 418,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 35200 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 85 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Глубина (см) | 60 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | BEKO |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.73 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 1283706. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



