Bosch
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 6 SMS6EMI65Q
3 205,12 BYN3 621,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | с теплообменником |
| Вес (кг) | 53100 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 60 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Глубина (см) | 60 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 6.7 л |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3513381. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
