Bosch
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 6 SMS6ZCW37Q
3 305,16 BYN3 734,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Сушка | с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 60 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 60 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3418477. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
