Bosch
Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMS8ZDW86Q
4 195,06 BYN4 740,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | с теплообменником, Zeolite |
| Вес (кг) | 62500 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 60 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Глубина (см) | 60 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3562126. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
