Hotpoint
Отдельностоящая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HF 4C86
1 585,67 BYN1 791,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 44100 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 85 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Глубина (см) | 60 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Производитель | Hotpoint |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Автоматическая программа | 40 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт·ч |
Описание
Код товара: 3430830. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
