Korting
Отдельностоящая посудомоечная машина Korting KDF 60578 S
1 635,01 BYN1 847,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 43100 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Глубина (см) | 61 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Korting |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 60 °C |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3544789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

