Weissgauff
Отдельностоящая посудомоечная машина Weissgauff DW 4539 Inverter Touch AutoOpen Inox
1 440 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 84.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Управление | сенсорное |
| Глубина (см) | 60 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Weissgauff |
| Ночная программа | 60 °C |
| Интенсивная мойка | 72 °C |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Количество программ | 9 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3535727. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


