Ariete
Отпариватель Ariete 6248 Steam Jet Pro
500,88 BYN540,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Применение | бытовое |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Ariete |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.8 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Количество режимов | 4 |
| Блокировка от детей | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3598640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
