Bort
Отпариватель Bort Comfort + Black Edition
316,03 BYN357,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 38 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.4 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 70 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2350 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Высота телескопической штанги от | 175 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Складная вешалка (1 шт) Щетка-зажим для стрелок на брюках (1 шт) Стойка телескопическая (1 шт) Держатель парового утюжка (1 шт) Паровой шланг с утюжком (1 шт) Термостойкая защитная рукавица (1 шт) |
Описание
Код товара: 1179802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


