Bort
Отпариватель Bort Pro Iron
624,32 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7380 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 44 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.5 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Bort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Гладильная доска | мягкая ткань |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 3.8 л |
| Макс. давление пара | 5.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Высота телескопической штанги от | 182 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - защитная рукавица, - защитная накладка для отпаривания деликатных тканей. |
Описание
Код товара: 1168073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


